два тела движутся по оси ОХ: уравнение первого x1 = -10 + 2t, второго x2 = 4 - 5t. В какой точке и

в какое время они встретятся? решите задачу аналитическим и графическим способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Suraev Vlados.

Ответ:

2 c     -6 м

Объяснение:

x1= -10+2*t

x2=4-5*t

===

x1=x2

-10+2*t=4-5*t

t=2 c

x= -10+2*2= -6 м

=========================