0,1кг=... Т30сек=... Сағ=мин 9300м=... См =... Км ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

Ответ:

0,1×1000=100

30×600=18000сағ 30×60=1800мин

8300=93000см=км?

Объяснение:

км дегенді блмедм