лыжник двигаясь равномерно проходит 120 м за 10 секунд какое расстояние он пройдёт в таком темпе за

одну минуту? постройте график пути пройденного поездом, от времени.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Объяснение:

Скорость лыжника:

V = S / t = 120 / 10 = 12 м/с

S₂ = V·t₂ = 12·60 = 720 м

(А причем здесь график пути ПОЕЗДА?)

Отвечает Бескоровайный Игорь.

1)120:10=12

2)12×60=720