Выразите скорость в км /ч 2м/с 5м/с 20м/с 50м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:2 м/с=2×3,6 км/ч=7,2 км/ч. 5 м/с=5×3,6 км/ч=18 км/ч. 20 м/с=20×3,6 км/ч=72 км/ч. 50 м/с=50×3,6 км/ч=180 км/ч. (Я не уверен в ответе на 100%,но кажется именно так)

Объяснение:

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:

2*3,6=7,2 км\ч

5*3,6=18 км\ч

20*3,6= 72 км\ч

50*3,6=180 км/ч

Объяснение: