Дано: U-410 м S-36км/ч Найти: t-?


Ответы на вопрос

Отвечает Триноженко Ангелина.

Ответ:

0,02 c

Объяснение:

t=S/V

36 км/ч переводим в м/с= 10 м/с

t= 10/410= 0.02 м/с