100×10^-3м=45×10^2м=100×10^-3л=15×10^6байт=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

100+10^-3м= 0,1

45+10^2м= 105

100+10^-3л=30

15+10^6байт= 56

Объяснение: Сори если не правильно