Лодка качается на волнах .Найдите длину волны, если период колебания 3 с,а скорость распространения

волны 3 м / с, ​

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Жанболат.

Ответ:

V=L/T

L=V*T=1,5*3=4,5 м