вагон массой 200 тон стоит. Вагон массой 300 тон подъезжает к нему с скоростью 0.3 м/с. найти их

общую скорость после столкновения

Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.

Ответ:

150

Объяснение:

200 + 300 = 500 * 0,3 = 150