Какие единицы приведенные в ответах можно использовать вместе единицы м/с2 ? Выберите один ответ:

a. кг⋅мc2 b. Нкг c. мкг⋅с d. мкг⋅с

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Даня.

м/с2=а (ускорение)

а=F/m= Н/кг

Ответ :b) Н/кг