Решите задачу (Запишите Дано, Формулу, Решение) Какой путь пройдет тело за 2 мин, если его

скорость 36 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдошов Адам.

ответ

дано:

t=2мин

U=36км/ч

найти

S=?

решение:

S=U×t

S=36×2=72км