Тело движется по направлению выбранной оси с постоянной скоростью 10 м/с из точки с координатой

-5м. а. Напишите уравнение движения тела х(t) b. Постройте график зависимости х(t) с. Постройте график зависимости v(t) ДАЮ 50 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

1.а.

1.а.Vx=2t; равноускоренное движение, ускорение а=2, график скорости - возрастающая прямая линия,

1.а.Vx=2t; равноускоренное движение, ускорение а=2, график скорости - возрастающая прямая линия, х=t^2 - возрастающая ветвь параболы

1.а.Vx=2t; равноускоренное движение, ускорение а=2, график скорости - возрастающая прямая линия, х=t^2 - возрастающая ветвь параболы1.б

1.а.Vx=2t; равноускоренное движение, ускорение а=2, график скорости - возрастающая прямая линия, х=t^2 - возрастающая ветвь параболы1.бVx=6-2t; равнозамедленное движение, ускорение а=-2, график скорости - убывающая прямая линия,

1.а.Vx=2t; равноускоренное движение, ускорение а=2, график скорости - возрастающая прямая линия, х=t^2 - возрастающая ветвь параболы1.бVx=6-2t; равнозамедленное движение, ускорение а=-2, график скорости - убывающая прямая линия, х=6t-t^2 - парабола с ветвями вниз, с начала координат подъем, но с уменьшением скорости подъема

1.а.Vx=2t; равноускоренное движение, ускорение а=2, график скорости - возрастающая прямая линия, х=t^2 - возрастающая ветвь параболы1.бVx=6-2t; равнозамедленное движение, ускорение а=-2, график скорости - убывающая прямая линия, х=6t-t^2 - парабола с ветвями вниз, с начала координат подъем, но с уменьшением скорости подъема, при т=3 - вершина параболы, при т>3 убывающая ветвь параболы