1) С какой скоростью необходимо двигаться велосипедисту, чтобы за 12минут проехать 6,4 км. Ответ

дайте вкм/ч! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.

Ответ:

8.8 км/ч

Объяснение:

6400/720=8.8

Отвечает Незборецкая Ангелина.
T = 12 мин = 720 с
S = 6,4 км = 6400 м

v = S / t
v = 6400 / 720 = 8,9 м/с
8,9 м/с = 32,04 км/ч

ответ: v = 32,04 км/ч