За первые 20 секунд он проехал 400 м. За следующие 20 секунд он проехал 200 м. Вычислите среднюю

скорость автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Вешкурцева Полина.

Ответ:

Объяснение:

Vср = (400 + 200) / (20 + 20) = 600 / 40 = 15 м/с

Отвечает Балицкая Ульяна.

Ответ:

на фото подробное решение