3. Какое расстояние пролетиn пчела за 0,5 мин, если ее скорость 4 м/с? А. 12 м Б. 8 м В. 120 м Г.

2 м

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ: S= Vt= 30*4=120м

t= 0,5*60=30 сек

Объяснение:

Отвечает Панёвин Денис.

Ответ:

Г) 2м

Объяснение:

Формула расстояния

r=v*t

r-растояние

v-скорость

t- время