Тело массой 1,9 кг подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 6,5 м/с. Определи скорость

тела (в м/с) через 0,1 с после броска. (При расчётах прими g= 9,8 м/с².) Выбери и отметь правильный ответ среди предложенных: 7,48 5,52 1,63 −7,48

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.

Ответ:

Объяснение:

v= v0 - gt =   6,5 - 9,8 * 0,1 =  5,52

2 1
Отвечает Портнов Антон.

Ответ:

2)5,52 могу ошибаться