Во сколько раз средняя путевая скорость движения конца минутной стрелки больше, чем конца часовой

стрелки? Длина минутной стрелки 20 см, длиначасовой - 10 см. Длина окружности пропорциональна её радиусу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:24

Объяснение:

1)20÷10=2

2)12÷1=12

3)12×2=24