В безветренную погоду парашютист с высоты 579 м равномерно опускался 2 мин 11 с. Чему равна

скорость парашютиста?Скорость парашютиста равна м/с ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алена.

Ответ:

4,4 м/с

Объяснение:

s=579 м    t=131 c    v=?

===

v=s/t=579/131=4.4 м/с

=====================