Сократите дробь 81/45 6/48 срочно дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

1) 81/45=9/5

2)6/48=1/8

Объяснение:

Отвечает Леготин Никита.

Ответ:

өзін жасап үйрен бул бағдарлама көмек бермейдт