Х=2cos(40+314t). Найти период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

Ответ: 2*π*f=314⇒f=314/(2*π)=50Гц - частота колебаний. Период равен 1/5=0,02 с.

Объяснение: