Чему равна внутренняя энергия кислорода массой 1кг, температурой 27С


Ответы на вопрос

Отвечает Хрокало Настя.

Ответ:

На фото есть ответ

Объяснение:

Всё по формулам термодинамики)



Отвечает Тежикова Настя.

U=R*T*(5*m/2*M)

U=8,31*300*(5*1/2*36*10^-3)=194,765*10^3 Дж=194 765 Дж