Найди x в пропорции ответ:.5/8 = 1/х - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.

Ответ:

(х-2)*5=8*1, 5х-10=8, х=18/5=3.6

Отвечает Губанова Алина.

Объяснение:

x=3.6 bbhhhhuiioogtdyugou