Перевести значення швидкості 25 м/с у км/го. ввести лише числове значення ( без розмірності )​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Максим.

Ответ:1 час=3600 секунд 25 м=0,025 км. Тогда 25 м/с=0,025*3600=90 км/час.

Объяснение: