ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ!!!!! Тело массой 1,2 кг подбросили вертикально вверх с начальной скоростью

7,7 м/с. Определи скорость тела (в м/с) через 0,03 с после броска. (При расчётах прими g= 10 м/с².) Выбери и отметь правильный ответ среди предложенных: 8 7,4 −8 0,531

Ответы на вопрос

Отвечает Жупник Василь.

Ответ:

7,4 м/с

Объяснение:

v=vo-g*t=7.7-10*0.03=7.4 м/с

==========================

0 1