При прямолинейном перемещении тела на расстояние 60 м совершается работа величиной 358800 Дж.

Определи величину силы, совершающей работу, если сила приложена под углом 0° к горизонту.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Оля.

Ответ:

A=F*S*cosA, А - угол между векторами F и S

ну если угол 0 значит косинус 0 градусов=1 следовательно работа положительная и тебе надо просто работу поделить на расстояние F=A/S=5980Н=5.98кН

Объяснение: