велосипед первые 20 секунд проехал 100 м за последние 40 секунд 400 м и за последние 20 секунд 300

м Найдите среднюю скорость велосипеда на всём участке пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

80м/с

Объяснение:

1) 20+20+40=80( м/с )

2) 100+300+400= 800( м. )

3) 800:80= 10( м/с )