Подайте в кiлометрах на годину 24м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

Чтобы узнать сколько это км/ч, надо разделить на 10/36:

24 : 10/36 = 86,4 км /ч

Отвечает Пархоменко Женя.

1 м=0,001 км

1 с=2,8*10^4 ч

24 м/с=(24*0,001 км)/2,8*10^4 ч=86,4 км/ч