Срочно помогите пожалуйста! При взаимодействии двух тележек скорости их стали равными 30 м/с и 60

м/с. Масса большей тележки 0,6 кг. Чему равна масса меньшей тележки? Напишите пожалуйста с дано, решением, ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.

Ответ:

Объяснение:

1) 60 : 30 = 2 (р.) - во сколько раз V1 больше V2

2)0,6 * 2 = 1,2 (кг)