Тело массой m движется со скоростью V. После взаимодействия со стенкой тело стало двигаться в

противоположном направлении с той же по модулю скоростью. Чему равен модуль изменения импульса тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Dp=m*V-(-m*V)=2*m*V
...........................................