1мДж=...Дж1мкДж=...Дж1МДж=...Дж50мДж=...Дж22мкДж=...Дж3МДж=..Дж0.7кДж=...Дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.
1мДж=1*10^-3 Дж=0,001 Дж
1мкДж=1*10^-6 Дж=0,000001 Дж
1МДж=1*10^6Дж=1000000Дж
50мДж=50*10^-3Дж
22мкДж=22*10^-6Дж
3МДж=3*10^6Дж
0.7 кДж= 0.7*10^3Дж=700Дж





м(мілі) =10^-3
мк(мікро) =10^-6
н(нано) =10^-9
п(піко) =10^-12

к(кіло) =10^3
М(мега) =10^6
Г(гіга) =10^9