Дано: t1=1t/4 V=20м/с t2=3t/4 V=40м/с Vс-?


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Объяснение:

vc =  \frac{so}{to}

s1 =  \frac{v1}{t1}  =   \frac{v1}{ \frac{ 1t}{4} }

s2 =  \frac{v2}{t2}  =  \frac{v2}{ \frac{3t}{4} }

so = s1 + s2

to = t1 + t2

Подстаавляй и счиатй