В течение 5 минут поезд двигался равномерно со скоростью равной 25км\ч .какой путь прошел поезд за

это время. помогите пожайлуйста физика 7 класс с дано и всем этим пожайлуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

Объяснение:5 минут это= 5/60 часа или 1/12=(примерно две волнистых, но т.к. у меня такого знака нету то так)0,8333333333

25×0.8333333333=(примерно)2.0833333333333 км