M- 35 кг g - 8м/с² P-?


Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.

Ответ:

280/S

Объяснение:

Не хватает данных. Нужно знать площадь, т. к. Р=m*g/S

P=35*8/S=280/S