Самосвал Камаз может увезти 24,32 т щебенки. Какова вместимость кузова машины, если плотность щебня

1,6 г/см3?

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Анастасия.

Ответ:

15 200 000 см^3

Объяснение:

p=m/v

m=24,32 т=24 320 000 г

p= 1,6 г/см^3

v= m/p= 24 320 000 г/ 1,6 г/см^3= 15 200 000 см^3

Ответ: 15 200 000 см^3