Впишите ответ. Кусок металла массой 461,5гимеет объём 65 см. Плотность металла —кг/м3.срочно дам

20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Rafikov Rodion.

плотность = кг/ м3 = 0,4615/ 0,000065=7100 кг/м3 железо высоколегированная сталь