ПОМОГИТЕ ОФОРМИТЬ ЗАДАЧУ ТАМ ГДЕ ДАНО, РЕШЕНИЕ, НУ И САМО РЕШЕНИЕ СООТВЕТСТВЕННО, заранее спасибо

огромное​ найди массу сахара - рафинада, если его объем 5 см³

Ответы на вопрос

Отвечает Санжара Валерия.

Ответ:

m=8 г

Объяснение:

Дано V=5 см³=5*10^-6м³  p=1600 кг/м3

Найти m-?

Решение

m=pV

m=5*10^-6*1600=0.008 кг= 8 г