Каков объем сухой сосны масса которой 1 кг если известно 400 кг/м3 Физика 7 класс Помогите пж))


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.

Ответ:

1/400м^3

Объяснение:

p=m/V

1/V=p/m

V=m/p

V=1/400м^3