Ракета летить зі швидкістю 8 км/с. Визначте, який шлях ракета пролетить за 90 хв..


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 8 км/с

t = 90 мин = 5 400 c

_____________

S - ?

S = V·t

S = 8·5400 = 43 200 км

Отвечает Кизлык Алеся.

Ответ:

43200км

Объяснение:

Путь = скорость*время = 8000*5400=43200000м = 43200км