Тело массой 4кг приобретает скорость 8м/с ,взаимодействуя с другим телом,которое получает в

результате этого скорость 2м/с.какова его масса?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Злата.

Ответ:

16

Объяснение:

что-то там по импульсу 4•8=2•m

Отвечает Хмельницки Саша.
M1*V1=M2*V2
M2=M1*V1:V2=2*8:4=4 кг
Ответ: 4 кг