Задание 2. Определите массу воды, образующейся при взаимодействии 32 г кислорода с водородом​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноголовкин Егор.

32г xг

2H2+O2=2H2О | x=36×32/32=36г(H2O)

32 36г