При поднятии мешка с щебнем человек совершает работу 210 Дж. Найдите мощность человека, если он

это сделал за 3 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Процько Станислав.

Ответ:

N=A/t= 210/3=70Вт

ттттттттттттттттттттт