ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА НА ДВИЖЕНИЕ ФИЗИКА 7 КЛАСС За какое время скворец, двигаясь со скоростью 20 м/с,

пролетит 400 м? (Ответ дайте в секундах)

Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Чаликян.

Дано:

v = 20 м/c

s = 400 м

Найти:

t = ?

Решение:

t = s / v

t = 400 / 20

t = 20 с.

Ответ: 20 секунд

1 0
Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

t=S:V

t= 400м:20м/с=20с