ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНООО!!!Камень брошен вертикально вверх из точки, находящейся на высоте

h=20 м над Землей. Определи, сколько времени камень находится в полете до удара о Землю, если пройденный им путь равен 40 м? Ускорение свободного падения g=10 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.

Ответ:

h=h2-h1=20m

g=10m/c²

t= В корне 2h/g=2c

Ответ: 2с