Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью, равной 6,7 м/с. С точностью до сантиметра

определи максимальную высоту подъёма данного тела. (При расчётах прими g= 9,8 м/с².) Ответ: см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

229 см

Объяснение:

vo=6.7 м/с     g=9.8 м/с²    h=?

vk=0

h=(vo²-vk²)/(2*g)=6.7²/(2*9.8)=2.29 м

============================

1 1
Отвечает Зумбряну Себастьян.

Ответ:

229 см

Объяснение:

помогите сне с анг пж потом