Какой обьем занимает 1350г парафина


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

1235.25 см3

Объяснение:

плотность = масса/объем

объем=плотность * массу

1350г*0.915г/см3

Отвечает Sabievna Gulba.

Дано:

m=1,350 кг

ρ=900 кг/м^3

V-?

Решение:

m=ρV

V=m/ρ

V=1,360/900=0,015 (м^3)