Кусочек парафина объемом 1 мм3 бросили в горячую воду парафин расплавился и расстекся по

поверхности воды образовав тонкую пленку площадью 1м3 определите диаметр молекулы парафина полагая что толщина пленки равна диаметру молекулы парафина

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 м=1000*1000=1000000 мм²
толщина пленки = диаметру молекулы=1/1000000 мм