Размеры комнат 5м, 6м, 3м. Какова масса воздуха в помещении при плотности воздуха 1,3 кг / м3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: 117 кг

Объяснение:

m=V × p(плотность)

V=a×b×c

V=5×6×3=90(м3)

m=90×1,3=117(кг)