Какой объем будут занимать 42 г серебра, если плотность серебра ρ = 10,5 г/см3?С краткой

записью.СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ:

42/10.5=4(см3)

Объяснение:

m/p=V