Идеальный газ совершил работу, равную 300 Дж.При этом его внутренняя энергия увеличилась на 300

Дж.Каково количество теплоты получил газ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ангелина.

Ответ:

600 Дж

Объяснение:

Q=ΔU+A=300+300=600 Дж

====================