1 Объем пробки массой 60 кг равен 0,25 м3. Определите ее плотность. 2 Рассчитайте массу 0,5 л

молока.

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостенко Данил.

Объяснение:

1. р=m/V=60/0.25=240 кг/м3

2. Плотность молока р=1027 кг/м3

V=0.5л=0.0005 м3

m=V*p=0.0005*1027=0.5135 кг= 513,5 г