Как решить? V=60 км/ч ,S=4 м, t-? S=5 м , t=0.5 мин , V-? V=25 км/ч , t= 30 с , S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Алёна.

Т= 60км:4м/с= 60000м:4м/с=15000с

В=5м:0,5мин= 10мин

С=25км/ч×30с= 25км/ч×0,5мин=12,5км

Объяснение: